21:05, 6 января 2026
21
2 мин.
Петербургский метрострой зарабатывает на аренде вместо строительства новых станций метро
АО «Метрострой Северной Столицы» всё больше похоже не на строительную компанию метро, а на организацию, которая зарабатывает на аренде своих активов и площадей.
